АО «Кимрская фабрика им. Горького» сердечно поздравляет вас с великим праздником — Днём Победы!

100 лет

на страже здоровья

АО «Кимрская фабрика им. Горького» сердечно поздравляет вас с великим праздником — Днём Победы!

9 Мая — это священная дата для каждой российской семьи. Это день, когда мы с особой силой ощущаем гордость за нашу страну и бесконечную благодарность поколению победителей.
 
В летописи Великой Отечественной войны есть особая страница, написанная и нашим предприятием. Вся история Кимрской фабрики им. Горького, основанной в далёком 1925 году, неразрывно связана с судьбой Родины. С первых дней войны наша фабрика, тогда ещё артель, перестроила производство для нужд фронта. Самоотверженный труд, и сейчас может служить для нас высочайшим нравственным ориентиром.
 
Преемственность поколений для нас — не просто слова. Как и в те грозные годы, сегодня предприятие обеспечивает безопасность людей. Пройдя путь от швейной артели до ведущего производителя средств индивидуальной защиты, наш коллектив и сейчас стоит на страже здоровья тех, кто работает в самых сложных условиях.
 
В этот светлый день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия вам и вашим близким. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а память о бессмертном подвиге нашего народа вечно живёт в наших сердцах!
 
С праздником! С Днём Великой Победы!